Envie de participer ?

Programme du week-end du 19 - 20 janvier

il y a 1 an

Dimanche 20  janvier 2019 FUTSAL CRYOPRO U9 journée 2 : Rdv 9h30, Début 10h00 à BEAUCOURT : Equipes en présence : BEAUCOURT (1), GIRO-LEPUIX (3), ASMB (3), ASR (3)  

Voir le détail


Résultats du week-end du 12-13 janvier

il y a 1 an

Samedi 12 janvier 2019 U11 1 et 2  à Grandvillars : L'équipe 1 a fini 1ère du plateau et l'équipe 2 termine 3ème.  U7 à BART : Les 2 équipes ont...

Voir le détail


QUELQUES RESULTATS DE LA PERIODE DES VACANCES

il y a 1 an

Samedi 22 décembre : Tournoi Exincourt-Taillecourt U13 : Tournoi remporté par l'ASR Samedi 5 Janvier : Tournoi FC Pays Minier 16 équipes présentes : Pont de Roide(2), Giromagny, Haute...

Voir le détail


PROGRAMME DU WEEK-END DU 12-13 JANVIER

il y a 1 an

Samedi 12 janvier 2019 U11 1 et 2 : Rdv 8h45, Début 9h15 à Grandvillars : Equipes en présence : Grandvillars 1, 2 et 3, ASMB 4 et 5, ASR 1 et 2 U7: Rdv 13h30, Début 14h00 à BART...

Voir le détail


Bonne année 2019

il y a 1 an

BON REVEILLON

il y a 1 an

Paru dans les "Affiches de Haute-Saône"

Voir le détail


Prochaines journées FUTSAL

il y a 1 an

Samedi 12 janvier 2019 : U7 FUTSAL CRYOPRO journée 2 à BART Début  : 14h00 Equipes en présence : BART (3) - Gj Val de l'Allan (3) - OFFEMONT (2) - ASR (2) U11 FUTSAL CRYOPRO...

Voir le détail


RESULTATS DES WEEK-END DU 8 - 9 et 15 - 16 DECEMBRE

il y a 1 an

Samedi 8 décembre 2018 Journée 1 FUTSAL U15 : U13-1 : termine 1ère U13-2 : termine 5ème Vendredi 14 décembre 2018 : Arbre de NOEL AS ROUGEGOUTTE (Voir album) Samedi 15...

Voir le détail


PROGRAMME DU WEEK-END DU 15 - 16 DECEMBRE

il y a 1 an

Vendredi 14  décembre vers 18h00 : Arbre de Noel de l'AS ROUGEGOUTTE à la salle communale. Samedi 15  décembre : U11 FUTSAL : Plateau N°2 Gymnase de ROUGEMONT LE CHATEAU...

Voir le détail


PROGRAMME DU WEEK-END DU 8 - 9 DECEMBRE

il y a 1 an

Samedi 8  décembre : FUTSAL U15 journée 1 Gymnase de BAVILLIERS ; Début : 16h00 Fin : 18h00 BAVILLIERS 2, ASDAM 5, BRCL/MONTREUX 1&2, ASR 1 & 2. Dimanche 9 décembre...

Voir le détail


Résultats du week-end du 1-2 décembre

il y a 1 an

Samedi 1  décembre : U11 FUTSAL CRYOPRO Journée 1 U11-1 : 4ème du tournoi U11-2 : 5ème du tournoi U11-3 : 4ème du...

Voir le détail


Planning entraînement salle

il y a 1 an

Avec les frimas de l'hiver arrive le temps des entraînements en salle et du FUTSAL. Nous avons la chance que le COSEC nous dégage quelques créneaux horaires dans un planning d'occupation...

Voir le détail


RESULTATS DU WEEK-END du 24 - 25 NOVEMBRE

il y a 1 an

Mercredi 21 novembre : U13 - 3 : Groupe 40 :  Défi perdu et défaite de l'ASR3 2-0 contre Valentigney AS 2.  Samedi 24 novembre : U13 : Phase 2 automne  journée...

Voir le détail


PROGRAMME DU WEEK-END DU 1 - 2 DECEMBRE

il y a 1 an

Samedi 1  décembre : U11 FUTSAL : Plateau N°1 Gymnase de MORVILLARS : Rendez-vous 13h30  -  Début :14h00  -  Equipes en présence : Val de 'Allan 1 et 2, ASMB 1et...

Voir le détail


PROGRAMME DU WEEK-END DU 24 - 25 NOVEMBRE

il y a 2 ans

Mercredi 21 novembre : U13 - 3 : Groupe 40 :  ASR 3 se déplace à VALENTIGNEY 2 à 15h00. Samedi 24 novembre : U11 : FUTSAL journée 1 le 1er décembre, en repos ce...

Voir le détail


RESULTATS DU WEEK-END du 17 - 18 NOVEMBRE

il y a 2 ans

Mercredi 14 novembre : U13 : Phase 2 automne  journée 2 U13 - 1 : Groupe 3 :  ASR 1 s'impose face à Gj RUDIPONTAIN (1)  sur le score de 4 à 1 et remporte également le...

Voir le détail


PROGRAMME DU WEEK-END DU 17 - 18 NOVEMBRE

il y a 2 ans

Mercredi 14 novembre : U13 : Phase 2 automne  journée 2 U13 - 1 : Groupe 3 :  ASR 1 se déplace à VERMONDANS où elle rencontre Gj RUDIPONTAIN (1) à 15h00. Samedi 17...

Voir le détail


RESULTATS DU WEEK-END du 10 - 11 NOVEMBRE

il y a 2 ans

Samedi 10 novembre : U11 : Phase 2 automne  journée 1 U11 - 1 : Groupe 20 :  ASR 1 s'impose face à L'Isle sur le Doubs sur le score sans appel de 9 - 0. U11 - 2 : Groupe 30 :  ASR...

Voir le détail


PROGRAMME DU WEEK-END DU 10 - 11 NOVEMBRE

il y a 2 ans

Samedi 10 novembre : U7 FESTI FOOT : Plateau N°3  à OFFEMONT -  RDV à 9H30 - Début à 10H00 Equipes en présence : OFFEMONT (2), VALDOIE (2), CHATENOIS LES FORGES (U7 et...

Voir le détail


RESULTATS du 20 - 21 OCTOBRE 2018 et PROGRAMME DU WEEK-END du 27 - 28 OCTOBRE

il y a 2 ans

RESULTATS DU WEEK-END DU 20 - 21 OCTOBRE 2018 Samedi 20 octobre : U15 Départemental 1 automne : L'équipe U15 s'incline face à L'Isle sur le Doubs sur le score de 3 – 1. U19...

Voir le détail