Se connecter
2018-2019
News
RESULTATS DU WEEK-END du 17 - 18 NOVEMBRE

RESULTATS DU WEEK-END du 17 - 18 NOVEMBRE


RESULTATS DU WEEK-END du 17 - 18 NOVEMBRE

Mercredi 14 novembre :

U13 : Phase 2 automne  journée 2

U13 - 1 : Groupe 3 :  ASR 1 s'impose face à Gj RUDIPONTAIN (1)  sur le score de 4 à 1 et remporte également le défi.

Samedi 17 novembre :

U11 : Phase 2 automne  journée 2

U11 - 1 : Groupe 20 :  ASR 1 s'incline  3 – 2 mais remporte le défi  face à CHATENOIS LES FORGES.

U11 - 2 : Groupe 30 :  ASR 2 remporte la rencontre face à OFFEMONT (1) sur le score de 1 - 0.

U11 - 3 : Groupe 49 :  ASR 3 - BEAUCOURT 1 reportée au printemps suite aux blocages des routes.

U13 : Phase 2 automne  journée 2

U13 - 2 : Groupe 34 :  ASR 2 - ARCEY (2) reportée suite aux blocages des routes.

U13 - 3 : Groupe 40 :  ASR 3 se déplace à VALENTIGNEY 2 à 15h00 ce mercredi 21/11 suite aux blocages des routes.

U15 Promotion  gr G journée 1 : L'équipe U15 s'incline face à  Gj VAL DE L'ALLAN (1) sur le score de 0 – 3.

Dimanche 18 novembre :

U19 District : Les U19 s'inclinent sur le plus petit des écarts (0 – 1) face au leader du groupe BRCL.

Départemental 2 : L'équipe 2 s'incline face au FC GIRO-LEPUIX 2 sur le score de 2 - 0.

Départemental 1 : L'équipe 1 s'incline face à AUDINCOURT 2 sur le score de 0 -1.


Voir toutes les news

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

FACEBOOK

Prochains événements

22
mai
2019-05-22T18:45:00+0200
2019-05-22T00:00:00+0200

Les U11-1 se déplacent à...

U11 Printemps phase 3 : GR6, 3ème journée

25
mai
2019-05-25T13:30:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U11-1 reçoivent ASDAM

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U11 Printemps phase 3 : GR6, 4ème journée

25
mai
2019-05-25T13:30:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U11-2 reçoivent BELFORT SUD 2

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U11 Printemps phase : GR 26, 4ème journée

25
mai
2019-05-25T14:30:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U13-1 reçoivent ESSERT 1

STADE BELLEVUE, Rue des OISEAUX, 90330 CHAUX

U13 Ph 3 Printemps Gr 1, 9ème journée

25
mai
2019-05-25T15:00:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U13-2 se déplacent au stade...

U13 Ph 3 Printemps Gr 24, 9ème journée

25
mai
2019-05-25T16:00:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U15 reçoivent Gj DE L'ALLAN

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U15 Départemental 1 Printemps, 9ème journée

25
mai
2019-05-25T20:00:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

L'équipe 1 se déplace à BAUMES...

Départemental 1, 24ème journée

26
mai
2019-05-26T10:00:00+0200
2019-05-26T00:00:00+0200

Les U18 se déplacent à Danjoutin...

U18 D2 Printemps, 9ème journée

26
mai
2019-05-26T15:00:00+0200
2019-05-26T00:00:00+0200

L'équipe 2 reçoit GIRO-LEPUIX 2

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

Départemental 2, 20ème journée

Calendrier