Se connecter
2018-2019
News
PROGRAMME DU WEEK-END DU 1 - 2 DECEMBRE

PROGRAMME DU WEEK-END DU 1 - 2 DECEMBRE


PROGRAMME DU WEEK-END DU 1 - 2 DECEMBRE

Samedi 1  décembre :

U11 FUTSAL : Plateau N°1

Gymnase de MORVILLARS :

Rendez-vous 13h30  -  Début :14h00  -  Equipes en présence : Val de 'Allan 1 et 2, ASMB 1et 2, ASR 1 et 2

Rendez-vous 15h30  -  Début 16h00    Equipes en présence : Val de l'Allan 5 et 6, Essert 3 et 4, ASR 3 et 4.

U13 FUTSAL : Plateau N°1 

Gymnase d'Offemont :

Rendez-vous 13h30  -  Début :14h00  -  Equipes en présence : Offemont 2 et 3, Essert 2, Giro Lepuix 2, ASR 2 et 3

Rendez-vous 15h30  -  Début 16h00    Equipes en présence : Offemont 1, Valdoie 1, Essert 1, Giro Lepuix 1, ASNT 1, ASR 1

Dimanche 2 décembre :

U19 District : Les U19 reçoivent GJ FONGES USIERS au stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 12h30.

Départemental 2 : L'équipe 2 se déplace à US SOCHAUX à 10h00.

Départemental 1 : L'équipe 1 reçoit BAUMES LES DAMES 2 au stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 14h30.

U9 FUTSAL : Plateau N°1 au Gymnase de DANJOUTIN - RDV à 13H30 - Début à 14H00

Equipes en présence : ASDAM (3), BETHONCOURT (1), BAVILLIERS (2), ASNT (1) et ASR (3).


Voir toutes les news

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

FACEBOOK

Prochains événements

22
mai
2019-05-22T18:45:00+0200
2019-05-22T00:00:00+0200

Les U11-1 se déplacent à...

U11 Printemps phase 3 : GR6, 3ème journée

25
mai
2019-05-25T13:30:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U11-1 reçoivent ASDAM

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U11 Printemps phase 3 : GR6, 4ème journée

25
mai
2019-05-25T13:30:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U11-2 reçoivent BELFORT SUD 2

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U11 Printemps phase : GR 26, 4ème journée

25
mai
2019-05-25T14:30:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U13-1 reçoivent ESSERT 1

STADE BELLEVUE, Rue des OISEAUX, 90330 CHAUX

U13 Ph 3 Printemps Gr 1, 9ème journée

25
mai
2019-05-25T15:00:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U13-2 se déplacent au stade...

U13 Ph 3 Printemps Gr 24, 9ème journée

25
mai
2019-05-25T16:00:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U15 reçoivent Gj DE L'ALLAN

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U15 Départemental 1 Printemps, 9ème journée

25
mai
2019-05-25T20:00:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

L'équipe 1 se déplace à BAUMES...

Départemental 1, 24ème journée

26
mai
2019-05-26T10:00:00+0200
2019-05-26T00:00:00+0200

Les U18 se déplacent à Danjoutin...

U18 D2 Printemps, 9ème journée

26
mai
2019-05-26T15:00:00+0200
2019-05-26T00:00:00+0200

L'équipe 2 reçoit GIRO-LEPUIX 2

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

Départemental 2, 20ème journée

Calendrier