Se connecter
2018-2019
News
PROGRAMME DU WEEK-END DU 24 - 25 NOVEMBRE

PROGRAMME DU WEEK-END DU 24 - 25 NOVEMBRE


PROGRAMME DU WEEK-END DU 24 - 25 NOVEMBRE

Mercredi 21 novembre :

U13 - 3 : Groupe 40 :  ASR 3 se déplace à VALENTIGNEY 2 à 15h00.

Samedi 24 novembre :

U11 : FUTSAL journée 1 le 1er décembre, en repos ce week-end

 

U13 : Phase 2 automne  journée 3

U13 - 1 : Groupe 3 :  ASR 1 reçoit VALDAHON VERCEL au stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 13h30.

U13 - 2 : Groupe 34 :  ASR 2 se déplace à VOUJEAUCOURT où elle rencontre Voujeaucourt Berche Dampierre (2) à 13h30.

U13 - 3 : Groupe 40 :  ASR 3 reçoit US SOCHAUX (2) au stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 13h30.

U15 Promotion  gr G journée 3 : L'équipe U15 se déplace à BESANCON (Complexe sportif Saint Claude 2) où elle rencontre BESANCON FOOT 3 à 15h00.

Dimanche 25 novembre :

U7 FUTSAL : Plateau N°1 au Gymnase de BEAUCOURT - RDV à 9H30 - Début à 10H00

Equipes en présence : BEAUCOURT (1), VALDOIE  (1), BETHONCOURT (1), CHATENOIS (2), ARBOUANS (1) et ASR (2).

U19 District : Les U19 se déplacent au stade des 3 chênes à BELFORT où ils rencontrent As Fc BELFORT à 12h30.

Départemental 2 : L'équipe 2 se déplace à US SOCHAUX 2 à 12h30, report de la rencontre au 2 décembre homologué.

Départemental 1 : L'équipe 1 se déplace à L'ISLE SUR LE DOUBS 2 à 14h30.

ET N'OUBLIER PAS LE LOTO SAMEDI SOIR


Voir toutes les news

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

FACEBOOK

Prochains événements

22
mai
2019-05-22T18:45:00+0200
2019-05-22T00:00:00+0200

Les U11-1 se déplacent à...

U11 Printemps phase 3 : GR6, 3ème journée

25
mai
2019-05-25T13:30:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U11-1 reçoivent ASDAM

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U11 Printemps phase 3 : GR6, 4ème journée

25
mai
2019-05-25T13:30:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U11-2 reçoivent BELFORT SUD 2

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U11 Printemps phase : GR 26, 4ème journée

25
mai
2019-05-25T14:30:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U13-1 reçoivent ESSERT 1

STADE BELLEVUE, Rue des OISEAUX, 90330 CHAUX

U13 Ph 3 Printemps Gr 1, 9ème journée

25
mai
2019-05-25T15:00:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U13-2 se déplacent au stade...

U13 Ph 3 Printemps Gr 24, 9ème journée

25
mai
2019-05-25T16:00:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U15 reçoivent Gj DE L'ALLAN

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U15 Départemental 1 Printemps, 9ème journée

25
mai
2019-05-25T20:00:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

L'équipe 1 se déplace à BAUMES...

Départemental 1, 24ème journée

26
mai
2019-05-26T10:00:00+0200
2019-05-26T00:00:00+0200

Les U18 se déplacent à Danjoutin...

U18 D2 Printemps, 9ème journée

26
mai
2019-05-26T15:00:00+0200
2019-05-26T00:00:00+0200

L'équipe 2 reçoit GIRO-LEPUIX 2

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

Départemental 2, 20ème journée

Calendrier