Se connecter
2018-2019
News
PROGRAMME DU WEEK-END DU 17 - 18 NOVEMBRE

PROGRAMME DU WEEK-END DU 17 - 18 NOVEMBRE


PROGRAMME DU WEEK-END DU 17 - 18 NOVEMBRE 2018

PROGRAMME DU WEEK-END DU 17 - 18 NOVEMBRE

Mercredi 14 novembre :

U13 : Phase 2 automne  journée 2

U13 - 1 : Groupe 3 :  ASR 1 se déplace à VERMONDANS où elle rencontre Gj RUDIPONTAIN (1) à 15h00.

Samedi 17 novembre :

U9 FESTI FOOT : Plateau N°4  au stade MATTLER BELFORT - RDV à 9H30 - Début à 10H00

Equipes en présence : ASMB (4), ASNT (1), ESSERT (3), GIRO-LEPUIX (3) et ASR (3)

U11 : Phase 2 automne  journée 2

U11 - 1 : Groupe 20 :  ASR 1 reçoit CHATENOIS LES FORGES au stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 10h00.

U11 - 2 : Groupe 30 :  ASR 2 se déplace à OFFEMONT (1) à 13h30.

U11 - 3 : Groupe 49 :  ASR 3 reçoit BEAUCOURT 1 à 13h30.

U13 : Phase 2 automne  journée 2

U13 - 2 : Groupe 34 :  ASR 2 reçoit ARCEY (2) au stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 13h30.

U13 - 3 : Groupe 40 :  ASR 3 se déplace à VALENTIGNEY 2 à 15h00.

U15 Promotion  gr G journée 1 : L'équipe U15 reçoit Gj VAL DE L'ALLAN (1) au stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 15h00.

Dimanche 18 novembre :

U19 District : Les U19 reçoivent BRCL au stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 12h30.

Départemental 2 : L'équipe 2 se déplace à LEPUIX GY où elle rencontre FC GIRO-LEPUIX 2 à 14h30.

Départemental 1 : L'équipe 1 reçoit AUDINCOURT 2 au stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 14h30.

 


Voir toutes les news

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

FACEBOOK

Prochains événements

22
mai
2019-05-22T18:45:00+0200
2019-05-22T00:00:00+0200

Les U11-1 se déplacent à...

U11 Printemps phase 3 : GR6, 3ème journée

25
mai
2019-05-25T13:30:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U11-1 reçoivent ASDAM

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U11 Printemps phase 3 : GR6, 4ème journée

25
mai
2019-05-25T13:30:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U11-2 reçoivent BELFORT SUD 2

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U11 Printemps phase : GR 26, 4ème journée

25
mai
2019-05-25T14:30:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U13-1 reçoivent ESSERT 1

STADE BELLEVUE, Rue des OISEAUX, 90330 CHAUX

U13 Ph 3 Printemps Gr 1, 9ème journée

25
mai
2019-05-25T15:00:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U13-2 se déplacent au stade...

U13 Ph 3 Printemps Gr 24, 9ème journée

25
mai
2019-05-25T16:00:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U15 reçoivent Gj DE L'ALLAN

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U15 Départemental 1 Printemps, 9ème journée

25
mai
2019-05-25T20:00:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

L'équipe 1 se déplace à BAUMES...

Départemental 1, 24ème journée

26
mai
2019-05-26T10:00:00+0200
2019-05-26T00:00:00+0200

Les U18 se déplacent à Danjoutin...

U18 D2 Printemps, 9ème journée

26
mai
2019-05-26T15:00:00+0200
2019-05-26T00:00:00+0200

L'équipe 2 reçoit GIRO-LEPUIX 2

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

Départemental 2, 20ème journée

Calendrier