Envie de participer ?
23
févr.
2020
2020-02-23T14:30:00+0100
2020-02-23T00:00:00+0100>

L'équipe 1 reçoit LONGEVELLE 1

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

Départemental 2, 10ème journée contre LONGEVELLE

Le 23 févr. 2020, à 14h30


08
déc.
2019
2019-12-08T14:30:00+0100
2019-12-08T00:00:00+0100>

L'équipe 2 reçoit ESSERT 1

STADE BELLEVUE, Rue des OISEAUX, 90330 CHAUX

Départemental 3, 9ème journée contre ESSERT

Le 08 déc. 2019, à 14h30


08
déc.
2019
2019-12-08T14:30:00+0100
2019-12-08T00:00:00+0100>

L'équipe 1 reçoit VALDOIE 2

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

Départemental 2, 9ème journée contre VALDOIE

Le 08 déc. 2019, à 14h30


01
déc.
2019
2019-12-01T14:30:00+0100
2019-12-01T00:00:00+0100>

L'équipe 2 reçoit DAMPIERRE FOOT 1

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

Départemental 3, 8ème journée contre DAMPIERRE FOOT

Le 01 déc. 2019, à 14h30


01
déc.
2019
2019-12-01T10:00:00+0100
2019-12-01T00:00:00+0100>

L'équipe 1 se déplace à l'US SOCHAUX

Coupe Crédit Mutuel, 3ème journée contre US SOCHAUX

Le 01 déc. 2019, à 10h


24
nov.
2019
2019-11-24T14:30:00+0100
2019-11-24T00:00:00+0100>

L'équipe 2 reçoit DELLE 2

STADE BELLEVUE, Rue des OISEAUX, 90330 CHAUX

Départemental 3, 11ème journée contre DELLE

Le 24 nov. 2019, à 14h30


24
nov.
2019
2019-11-24T14:30:00+0100
2019-11-24T00:00:00+0100>

L'équipe 1 se déplace à FONTAINE

Départemental 2, 11ème journée contre BELFORT FONTAINE

Le 24 nov. 2019, à 14h30


23
nov.
2019
2019-11-23T15:00:00+0100
2019-11-23T00:00:00+0100>

Les U13-2 se déplacent à OFFEMONT

U13 automne Gr C2, 7ème journée contre OFFEMONT

Le 23 nov. 2019, à 15h


23
nov.
2019
2019-11-23T14:30:00+0100
2019-11-23T00:00:00+0100>

Les U18 se déplacent au RC BOURGUIGNON en coupe

COUPE DISTRICT U18, 2ème journée contre BOURGUIGNON

Le 23 nov. 2019, à 14h30


23
nov.
2019
2019-11-23T13:45:00+0100
2019-11-23T00:00:00+0100>

Les U11-2 reçoivent ASNT

STADE BELLEVUE, Rue des OISEAUX, 90330 CHAUX

U11 automne Gr C9, 7ème journée contre ASNT

Le 23 nov. 2019, à 13h45


23
nov.
2019
2019-11-23T13:45:00+0100
2019-11-23T00:00:00+0100>

23
nov.
2019
2019-11-23T13:45:00+0100
2019-11-23T00:00:00+0100>

Les U13-1 reçoivent ASDAM

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U13 automne Gr A1, 7ème journée contre ASDAM

Le 23 nov. 2019, à 13h45


23
nov.
2019
2019-11-23T10:00:00+0100
2019-11-23T00:00:00+0100>

Les U15 - 1 reçoivent Gj Ht Dbs Horloger

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U15 Promotion Automne, 3ème journée contre Gj Ht Dbs Horloger

Le 23 nov. 2019, à 10h


17
nov.
2019
2019-11-17T14:30:00+0100
2019-11-17T00:00:00+0100>

16
nov.
2019
2019-11-16T16:00:00+0100
2019-11-16T00:00:00+0100>

Les U18 se déplacent à Bavilliers

U18 Départemental 3 Automne bis, 3ème journée contre AS BAVILLIERS

Le 16 nov. 2019, à 16h


16
nov.
2019
2019-11-16T15:00:00+0100
2019-11-16T00:00:00+0100>

Les U13-2 reçoivent ASNT

STADE BELLEVUE, Rue des OISEAUX, 90330 CHAUX

U13 automne Gr C2, 6ème journée contre ASNT

Le 16 nov. 2019, à 15h


16
nov.
2019
2019-11-16T14:45:00+0100
2019-11-16T00:00:00+0100>

16
nov.
2019
2019-11-16T13:45:00+0100
2019-11-16T00:00:00+0100>

16
nov.
2019
2019-11-16T13:45:00+0100
2019-11-16T00:00:00+0100>

Les U11-1 reçoivent Gj Rudipontain

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U11 automne Gr B7, 6ème journée contre GJ RUDIPONTAIN

Le 16 nov. 2019, à 13h45


16
nov.
2019
2019-11-16T10:00:00+0100
2019-11-16T00:00:00+0100>

Les U15 -1 se déplacent à CHEMAUDIN où ils rencontrent Grand Besancon

U15 Promotion Automne, 2ème journée contre GRAND BESANCON

Le 16 nov. 2019, à 10h