Envie de participer ?
19
sept.
2020
2020-09-19T10:00:00+0200
2020-09-19T00:00:00+0200>

L'équipe U15 reçoit Grandvillars.

STADE BELLEVUE, Rue des OISEAUX, 90330 CHAUX

U15 départemental 1 automne, 2ème journée contre GRANDVILLARS

Le 19 sept. 2020, à 10h


13
sept.
2020
2020-09-13T10:30:00+0200
2020-09-13T00:00:00+0200>

L'équipe U16 se déplace à VALDAHON

U16 - R2, 1ère journée contre VALDAHON-VERCEL

Le 13 sept. 2020, à 10h30


12
sept.
2020
2020-09-12T20:00:00+0200
2020-09-12T00:00:00+0200>

12
sept.
2020
2020-09-12T16:30:00+0200
2020-09-12T00:00:00+0200>

L'équipe U18 reçoit l'entente OFFEMONT BRCL

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U18 D2 phase automne/ gr F, 1ère journée contre Ent. OFFEMONT-BRCL

Le 12 sept. 2020, à 16h30


12
sept.
2020
2020-09-12T14:00:00+0200
2020-09-12T00:00:00+0200>

L'équipe U15 reçoit CHATENOIS

STADE BELLEVUE, Rue des OISEAUX, 90330 CHAUX

U15 départemental 1 automne, 1ère journée contre CHATENOIS 90

Le 12 sept. 2020, à 14h


12
sept.
2020
2020-09-12T10:00:00+0200
2020-09-12T00:00:00+0200>

L'ASR1 u13 reçoit Offemont en match amical

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

Le 12 sept. 2020, à 10h


06
sept.
2020
2020-09-06T15:00:00+0200
2020-09-06T00:00:00+0200>

En Coupe du Crédit Mutuel, l'équipe 1 se déplace à LES PLAINS et GRANDS ESSARTS

Coupe Crédit Mutuel, 1ère journée contre Courtefontaine les Plains

Le 06 sept. 2020, à 15h


05
sept.
2020
2020-09-05T14:30:00+0200
2020-09-05T00:00:00+0200>

30
août
2020
2020-08-30T15:00:00+0200
2020-08-30T00:00:00+0200>

En coupe de France 1er tour, l'équipe 1 reçoit BAVILLIERS

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

COUPE DE FRANCE, 1er TOUR contre AS BAVILLIERS

Le 30 août 2020, à 15h


15
mars
2020
2020-03-15T15:00:00+0100
2020-03-15T00:00:00+0100>

L'équipe 1 reçoit SELONCOURT 1

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

Départemental 2, 12ème journée contre SELONCOURT

Le 15 mars 2020, à 15h


15
mars
2020
2020-03-15T10:00:00+0100
2020-03-15T00:00:00+0100>

14
mars
2020
2020-03-14T16:30:00+0100
2020-03-14T00:00:00+0100>

Les U18 se déplacent Chatenois les Forges

U18 D2 printemps, grD, 1ère journée contre CHATENOIS 90

Le 14 mars 2020, à 16h30


14
mars
2020
2020-03-14T15:00:00+0100
2020-03-14T00:00:00+0100>

Les U13-2 reçoivent US SOCHAUX2

STADE BELLEVUE, Rue des OISEAUX, 90330 CHAUX

U13 automne Gr B7, 1ère journée contre US SOCHAUX

Le 14 mars 2020, à 15h


14
mars
2020
2020-03-14T15:00:00+0100
2020-03-14T00:00:00+0100>

Les U13-1 se déplacent à ANDELNANS

U13 niv.2 printemps, grF, 1ère journée contre ASDAM

Le 14 mars 2020, à 15h


14
mars
2020
2020-03-14T13:45:00+0100
2020-03-14T00:00:00+0100>

Les U11-2 se déplacent à VALDOIE

U11 niv.3 printemps grQ, 1ère journée contre VALDOIE

Le 14 mars 2020, à 13h45


14
mars
2020
2020-03-14T13:45:00+0100
2020-03-14T00:00:00+0100>

Les U11-1 reçoivent FCSM 1

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U11 niv.1 printemps, gr F, 1ère journée contre FC SOCHAUX

Le 14 mars 2020, à 13h45


14
mars
2020
2020-03-14T10:00:00+0100
2020-03-14T00:00:00+0100>

Les U15- 2 reçoivent BAVILLIERS 2

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U15 D3 printemps, grC, 1ère journée contre AS BAVILLIERS

Le 14 mars 2020, à 10h


14
mars
2020
2020-03-14T10:00:00+0100
2020-03-14T00:00:00+0100>

Les U15 -1 se déplacent à PONTARLIER (2)

U15 D1 Elite Printemps, 1ère journée contre PONTARLIER

Le 14 mars 2020, à 10h


08
mars
2020
2020-03-08T15:00:00+0100
2020-03-08T00:00:00+0100>

08
mars
2020
2020-03-08T15:00:00+0100
2020-03-08T00:00:00+0100>