Se connecter
2019-2020
News
PROGRAMME DU WEEK-END DU 9 - 10 NOVEMBRE

PROGRAMME DU WEEK-END DU 9 - 10 NOVEMBRE


PROGRAMME DU WEEK-END DU 9 - 10 NOVEMBRE

Samedi 9 Novembre

U7 PLATEAU N°3 : Au stade des 3 Chênes BELFORT - RENDEZ-VOUS à 9H30 - DÉBUT à 10H00

Équipes en présence : BELFORT SUD (2), OFFEMONT (1), ASDAM (2), ASR (2), FC SOCHAUX MONTBÉLIARD (3).

U11 : Phase 1 Automne journée 5

U11 - 1 :  Groupe A4 : ASR 1 se déplace au stade MATTLER  BELFORT où elle rencontre ASMB 1 à 13h45.

U11 - 2 : Groupe D2  ASR 2  se déplace à BESSONCOURT où elle rencontre BRCL 2 à 13h45.

U13 : Phase 1 Automne journée 5

U13 - 1 :  Groupe A1 : ASR 1 reçoit US SOCHAUX (1) au stade BELLEVUE à CHAUX à 15h00

U13 - 3 : Groupe D2 :  ASR 2  reçoit BRCL (2) au stade BELLEVUE à CHAUX à 15h00

U15

Promotion 1 journée 1 : ASR 1 reçoit  CA PONTARLIER au stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 15h00. (sous réserves d'homologation du District)

COUPE U15 : ASR 2 reçoit OFFEMONT 1 au  stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 10h00.

Dimanche 10 Novembre :

U18 Départementale 1Bis : ASR reçoit ASDAM 2 stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 10h00.

Départemental 2 : ASR 1 se déplace au stade du Monceau à VALDOIE 1 à 14h30.

Départemental 3 : ASR 2 reçoit ESSERT 1 au stade BELLEVUE à CHAUX à 14h30.


Voir toutes les news

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

FACEBOOK

Prochains événements

16
nov.
2019-11-16T10:00:00+0100
2019-11-16T00:00:00+0100

Les U15- 2 reçoivent BELFORT...

STADE BELLEVUE, Rue des OISEAUX, 90330 CHAUX

U15 2 départemental 3 automne, 7ème journée

16
nov.
2019-11-16T10:00:00+0100
2019-11-16T00:00:00+0100

Les U15 -1 se déplacent à...

U15 Promotion Automne, 2ème journée

16
nov.
2019-11-16T13:45:00+0100
2019-11-16T00:00:00+0100

Les U11-1 reçoivent Gj Rudipontain

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U11 automne Gr A4, 6ème journée

16
nov.
2019-11-16T13:45:00+0100
2019-11-16T00:00:00+0100

Les U11-2 se déplace à VALDOIE

U11 automne Gr D2, 6ème journée

16
nov.
2019-11-16T14:45:00+0100
2019-11-16T00:00:00+0100

Les U13-1 se déplacent au stade...

U11 automne Gr A4, 6ème journée

16
nov.
2019-11-16T15:00:00+0100
2019-11-16T00:00:00+0100

Les U13-2 reçoivent ASNT

STADE BELLEVUE, Rue des OISEAUX, 90330 CHAUX

U13 automne Gr C2, 6ème journée

16
nov.
2019-11-16T16:00:00+0100
2019-11-16T00:00:00+0100

Les U18 se déplacent à Bavilliers

U18 Départemental 3 Automne bis, 3ème journée

17
nov.
2019-11-17T14:30:00+0100
2019-11-17T00:00:00+0100

L'équipe 2 se déplace à La...

Départemental 3, 10ème journée

17
nov.
2019-11-17T14:30:00+0100
2019-11-17T00:00:00+0100

L'équipe 1 reçoit LONGEVELLE 1

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

Départemental 2, 10ème journée

Calendrier