Se connecter
2019-2020
News
PROGRAMME DU WEEK-END DU 12 - 13 OCTOBRE

PROGRAMME DU WEEK-END DU 12 - 13 OCTOBRE


PROGRAMME DU WEEK-END DU 12 - 13 OCTOBRE

Samedi 12 octobre

U7 PLATEAU N°2 : A OFFEMONT - RENDEZ-VOUS à 9H30 - DÉBUT à 10H00

Équipes en présence : OFFEMONT (1), ASDAM (2), ASR (2), BELFORT SUD (2), FC SOCHAUX MONTBÉLIARD (3).

U11 : Phase 1 Automne journée 4

U11 - 1 :  Groupe A4 : ASR 1 reçoit AUDINCOURT 1 au stade BELLEVUE à CHAUX à 13h45.

U11 - 2 : Groupe D2 : ASR 2  reçoit OFFEMONT 2 au stade BELLEVUE à CHAUX à 13h45.

U13 : Phase 1 Automne journée 4

U13 - 1 :  Groupe A1 : ASR 1 se déplace à BAVILLIERS (1) à 13h45

U13 - 3 : Groupe D2 :  ASR 2   se déplace à VALDOIE (2) à 15h00

U15

Départemental 1 journée 6 : ASR 1  se déplace à GRANDVILLARS 1 à 10h00.

Départemental 3  journée 5 : ASR 2 se déplace à GRAND CHARMONT où elle rencontre Entente Beaucourt/Grand Charmont 1 à 10h00.

U18 Coupe district : ASR se déplace à VOUJEAUCOURT (2) à 16h30.

Dimanche 13 octobre :

Départemental 2 : ASR 1 se déplace à PRESENTEVILLERS où elle rencontre PRESENTEVILLERS - Ste MARIE 1 à 15h00.

Départemental 2 : ASR 1 reçoit MONTENOIS 1 au stade BELLEVUE à CHAUX à 15h00.


Voir toutes les news

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

FACEBOOK

Prochains événements

19
oct.
2019-10-19T10:00:00+0200
2019-10-19T00:00:00+0200

Les U15 - 1 reçoivent BAVILLIERS 1

STADE BELLEVUE, Rue des OISEAUX, 90330 CHAUX

U15 départemental 1 automne, 7ème journée

19
oct.
2019-10-19T15:00:00+0200
2019-10-19T00:00:00+0200

Les U15 - 2 se déplacent à...

U15 2 départemental 3 automne, 6ème journée

19
oct.
2019-10-19T15:30:00+0200
2019-10-19T00:00:00+0200

Les U18 reçoivent GRANDVILLARS 2

STADE BELLEVUE, Rue des OISEAUX, 90330 CHAUX

U18 Départemental 3 Automne bis, 1ère journée

20
oct.
2019-10-20T10:00:00+0200
2019-10-20T00:00:00+0200

L'équipe 2 se déplace à...

Départemental 3, 6ème journée

20
oct.
2019-10-20T15:00:00+0200
2019-10-20T00:00:00+0200

L'équipe 1 reçoit ROUGEMONT...

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

Départemental 2, 6ème journée

Calendrier