Se connecter
14/11/18
GJ RUDIPONTAIN 1 4 ASR U13-1
11/11/18
EXINCOURT TAILLECOURT 1 1 ASR 1
ROUGEMONT CONCORDE 1 0 ASR 2
10/11/18
ASR U18 1 5 HERIMONCOURT
EXINCOURT TAILLECOURT 0 1 ASR U15
ASR U13-1 0 6 BESANCON FOOT
DELLE 2 7 ASR U13-2
ASR U13-3 1 2 ASDAM
ASR U11-1 9 0 L'ISLE SUR LE DOUBS
GRANDVILLARS 3 2 ASR U11-2
ABBEVILLERS-VANDONCOURT 9 2 ASR U11-3
04/11/18
ASR 1 3 1 HERIMONCOURT
ASR 2 0 5 ASDAM
US SOCHAUX 9 1 ASR U18
28/10/18
ASNT 4 1 ASR 1
Présentevillers/Ste Marie 5 1 ASR 2
27/10/18
COURCELLES LES MONTBELIARDS 5 1 ASR U19
21/10/18
VOUJEAUCOURT 4 0 ASR 2
ASR 1 2 1 MEZIREE-FESCHES
20/10/18
St VIT 6 0 ASR U19
L'ISLE SUR LE DOUBS 3 1 ASR U15
14/10/18
BEAUCOURT 2 0 ASR 1
ASR 2 0 2 FORGES AUDINCOURT
ASR U19 3 0 GUYANS VENNES
13/10/18
ESSERT 1 3 ASR U18
ASR U15 2 1 AS BAVILLIERS
U13.1 : ASR 1 - AUDINCOURT 1 : 4-0, ASR 1 - BAVILLIERS 1 : 1-1
U13 - 2 : ASR 2 - ESSERT 2 : 0-0, ASR 2 - BAVILLIERS 3 : 4-0
U13-3 : ASR 3 - VALDOIE 2 : 1 - 1, ASR 3 - GLS90 1 : 0 - 0
U11 - 1 : ASR 1 - Offemont 1 : 3-0 et ASR1 - ASDAM1 : 2-1
U11-2 : Ent. Abbévillers/Vandoncourt 1 absent et ASR2 - ESSERT 2 :...
U11 - 3 : ASR3 - GIRO-LEPUIX 2 : 2-2 et ASR3 - Forges Audincourt 1 :...
07/10/18
ETUPES 4 0 ASR 2
ASR 1 0 1 ARCEY
BELFORT SUD 4 3 ASR U19
06/10/18
COURCELLES LES MONTBELIARDS 2 3 ASR U15
ASR U18 1 4 ARCEY
U13 : ASR1 - DELLE1: 1-0, ASR1 - US SOCHAUX1 : 2-0.
U13 : ASR2 - ASDAM2 :1-1, ASR2 - ASNT1 : 1-0.
U11_ASR1 - ASMB 1: 1-3, ASR1 - BELFORT SUD 1: 2 - 0
U11_ ASR 2 - BRCL3 : 2-3, ASR2 - ASR3 : 5-3, ASR3 - BRCL3 : 1-2
U13_ASR3 - BELFORT Sud2 : 0-0 - ASR3 - Offemont 3 : 3-0
30/09/18
ASR U19 2 1 GJ RUDIPONTAIN
MATHAY 4 2 ASR 2
ASR U18 4 1 L'ISLE SUR LE DOUBS
29/09/18
ASR U15 1 4 GRANDVILLARS
23/09/18
ASR 2 1 1 BART
ASR U19 2 3 QUATRE-MONTS
22/09/18
VALDOIE 3 1 ASR 1
AS BAVILLIERS 12 0 ASR U18
BELFORT SUD 2 0 ASR U15
16/09/18
AUDINCOURT 7 1 ASR 1
RECHESY 2 3 ASR 2
Gj FONGES /USIERS 4 4 ASR U19
15/09/18
ASR U18 1 4 SOUS ROCHES
ASDAM 6 0 ASR U15
09/09/18
MEZIREE-FESCHES 1 5 ASR 2
ASR 1 5 0 US MONTBELIARD
ASR U19 3 0 POUILLEY LES VIGNES
ASDAM 8 4 ASR U18
08/09/18
ASR U15 1 6 GJ RUDIPONTAIN
02/09/18
ASR U19 9 1 DELLE
ASR 2 2 5 DELLE
26/08/18
ASR1 0 1 BEAUCOURT
19/08/18
MONTENOIS 4 1 ASR 1

Prochains événements

17
nov.
2018-11-17T10:00:00+0100
2018-11-17T00:00:00+0100

Les U11-1 reçoivent Chatenois les...

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U11 automne phase 2 Gr20, 2ème journée

17
nov.
2018-11-17T13:30:00+0100
2018-11-17T00:00:00+0100

Les U13-2 reçoivent ARCEY 2

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U13 automne phase 2 Gr34, 2ème journée

17
nov.
2018-11-17T13:30:00+0100
2018-11-17T00:00:00+0100

Les U11-2 se déplace à OFFEMONT...

U11 automne phase 2 Gr30, 2ème journée

17
nov.
2018-11-17T13:30:00+0100
2018-11-17T00:00:00+0100

Les U11-3 reçoivent Beaucourt 1

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U11 automne phase 2 Gr49, 2ème journée

17
nov.
2018-11-17T15:00:00+0100
2018-11-17T00:00:00+0100

Les U13-3 se déplacent à...

U13 automne phase 2 Gr40, 2ème journée

17
nov.
2018-11-17T15:00:00+0100
2018-11-17T00:00:00+0100

Les U15 reçoivent Gj Val de...

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U15 Promotion Gr G, 2ème journée

18
nov.
2018-11-18T12:30:00+0100
2018-11-18T00:00:00+0100

Les U19 reçoivent BRCL 1

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U19 départemental, 8ème journée

18
nov.
2018-11-18T14:30:00+0100
2018-11-18T00:00:00+0100

L'équipe 2 se déplace à...

Départemental 2, 10ème journée

18
nov.
2018-11-18T14:30:00+0100
2018-11-18T00:00:00+0100

L'équipe 1 reçoit AUDINCOURT 2

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

Départemental 1, 10ème journée

FACEBOOK

Calendrier