Se connecter
2018-2019
News
PROGRAMME DU WEEK-END DU 6-7 OCTOBRE

PROGRAMME DU WEEK-END DU 6-7 OCTOBRE


PROGRAMME DU WEEK-END DU 6-7 OCTOBRE

Modifications pour les U11

Samedi 6 octobre :

U9 : Plateau N°2  à VALDOIE -  RDV à 9H30 - Début à 10H00

Equipes en présence : Valdoie (3), BELFORT SUD (2), DELLE (1), CHATENOIS LES FORGES (1), BETHONCOURT (1) et ASR (2)

U11 : Brassage automne  journée 3

U11 - 1 : Plateau N° 15 à ROUGEGOUTTE à 13h30 : ASMB 1, BELFORT SUD 1 et ASR 1

U11 - 2 et U11 - 3: Plateau N° 65 BESSONCOURT à 13h30 : ASR 3, BRCL 3 et ASR 2.

U13 : Brassage automne  journée 3

U13 - 1 : Plateau N° 10 à ROUGEGOUTTE à 13h30  DELLE 1, US SOCHAUX 1 et ASR 1

U13 - 2 : Plateau N° 40 à ROUGEMONT le CHATEAU à 13h30  ASDAM 2, ASNT 1  et ASR 2.

U13 - 3 : Plateau N° 56 au stade des 3 chênes BELFORT à 10h00  Belfort Sud 2, Offemont 3 et ASR 3.

U15 Départemental 1 automne : L'équipe U15 se déplace aux Pouges à ARBOUANS à 15h00  où elle rencontre Courcelles les Montbéliard.

U18 Départemental 1 automne : L'équipe U18 reçoit ARCEY 1 au stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 15h30.

Dimanche 7 octobre :

U19 Départemental : Les U19 font un court déplacement au stade des 3 Chênes à BELFORT ou ils rencontrent BELFORT SUD à 10h00.

Départemental 2 : L'équipe 2 se déplace au stade des Vernes à ETUPES à 15h00.

Départemental 1 : L'équipe 1 reçoit ARCEY 1 au stade R BERGDOLL à 15h00.

 


Voir toutes les news

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

FACEBOOK

Prochains événements

27
avril
2019-04-27T13:30:00+0200
2019-04-27T00:00:00+0200

Les U13-1 reçoivent US SOCHAUX

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U13 Ph 3 Printemps Gr 1, 1ère journée

27
avril
2019-04-27T13:30:00+0200
2019-04-27T00:00:00+0200

Les U13-2 reçoivent GLS Club 90

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U13 Ph 3 Printemps Gr 24, 5ème journée

27
avril
2019-04-27T15:00:00+0200
2019-04-27T00:00:00+0200

Les U15 reçoivent BELFORT SUD

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U15 Départemental 1 Printemps, 1ère journée

27
avril
2019-04-27T17:00:00+0200
2019-04-27T00:00:00+0200

Les U18 reçoivent Nommay Vieux...

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U18 D2 Printemps, 2ème journée

28
avril
2019-04-28T13:00:00+0200
2019-04-28T00:00:00+0200

Les U19 reçoivent BELFORT SUD

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U19 départemental, 12ème journée

28
avril
2019-04-28T15:00:00+0200
2019-04-28T00:00:00+0200

L'équipe 2 reçoit VOUJEAUCOURT...

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

Départemental 2, 16ème journée

28
avril
2019-04-28T15:00:00+0200
2019-04-28T00:00:00+0200

L'équipe 1 se déplace à...

Départemental 1, 20ème journée

01
mai
2019-05-01T15:00:00+0200
2019-05-01T00:00:00+0200

L'équipe 1 reçoit BELFORT SUD 2

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

Départemental 1, 13ème journée

Derniers résultats

Calendrier