Se connecter
2018-2019
News
PROGRAMME DU WEEK-END DU 13-14 OCTOBRE

PROGRAMME DU WEEK-END DU 13-14 OCTOBRE


PROGRAMME DU WEEK-END DU 13-14 OCTOBRE

Samedi 13 octobre :

U7 : Plateau N°2  à ROUGEGOUTTE -  RDV à 9H30 - Début à 10H00

Equipes en présence : Valdoie (2), BAVILLIERS (4), ASNT (1), ESSERT (3), BRCL (2) et ASR (2)

U11 : Brassage automne  journée 4

U11 - 1 : Plateau N° 13 à OFFEMONT à 13h30 : ASDAM 1, OFFEMONT 1 et ASR 1

U11 - 2 : Plateau N° 66 à ROUGEGOUTTE à 13h30 : Ent. Abbevillers/Vandoncourt 1, ESSERT 2 et ASR 2.

U11 - 3 : Plateau N° 65 à FORGES AUDINCOURT à 13h30 ou 14h00 : Forges Audincourt 1 , GIRO-LEPUIX 2 et ASR 3

U13 : Brassage automne  journée 4

U13 - 1 : Plateau N° 10 à BAVILLIERS à 13h30 : AUDINCOURT 1, BAVILLIERS 1 et ASR 1

U13 - 2 : Plateau N° 42 à BAVILLIERS à 13h30 : ESSERT 2, BAVILLIERS 3 et ASR 2.

U13 - 3 : Plateau N° 55 à VALDOIE à 13h30 : VALDOIE 2, GLS90 2 et ASR 3.

U15 Départemental 1 automne : L'équipe U15 reçoit BAVILLIERS 1 au stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 15h30.

U18 Départemental 1 automne : L'équipe U18 se déplace au stade G COURTOT (BELFORT) à 15h30  où elle rencontre ESSERT 1.

Dimanche 14 octobre :

U19 Départemental : Les U19 reçoivent GUYANS VENNES au stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 13h00.

Départemental 2 : L'équipe 2 reçoit FORGES AUDINCOURT 1 au stade R BERGDOLL à 15h00.

Départemental 1 : L'équipe 1 se déplace à BEAUCOURT à 15h00.

 


Voir toutes les news

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

FACEBOOK

Prochains événements

27
avril
2019-04-27T13:30:00+0200
2019-04-27T00:00:00+0200

Les U13-1 reçoivent US SOCHAUX

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U13 Ph 3 Printemps Gr 1, 1ère journée

27
avril
2019-04-27T13:30:00+0200
2019-04-27T00:00:00+0200

Les U13-2 reçoivent GLS Club 90

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U13 Ph 3 Printemps Gr 24, 5ème journée

27
avril
2019-04-27T15:00:00+0200
2019-04-27T00:00:00+0200

Les U15 reçoivent BELFORT SUD

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U15 Départemental 1 Printemps, 1ère journée

27
avril
2019-04-27T17:00:00+0200
2019-04-27T00:00:00+0200

Les U18 reçoivent Nommay Vieux...

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U18 D2 Printemps, 2ème journée

28
avril
2019-04-28T13:00:00+0200
2019-04-28T00:00:00+0200

Les U19 reçoivent BELFORT SUD

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U19 départemental, 12ème journée

28
avril
2019-04-28T15:00:00+0200
2019-04-28T00:00:00+0200

L'équipe 2 reçoit VOUJEAUCOURT...

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

Départemental 2, 16ème journée

28
avril
2019-04-28T15:00:00+0200
2019-04-28T00:00:00+0200

L'équipe 1 se déplace à...

Départemental 1, 20ème journée

01
mai
2019-05-01T15:00:00+0200
2019-05-01T00:00:00+0200

L'équipe 1 reçoit BELFORT SUD 2

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

Départemental 1, 13ème journée

Derniers résultats

Calendrier