Se connecter
2018-2019
News
PROGRAMME DU WEEK-END DU 11 - 12 MAI

PROGRAMME DU WEEK-END DU 11 - 12 MAI

il y a 1 semaine

SENIORS A, SENIORS B, U18, U15, U13-1, U13-2, U13-3, U11-1, U11-2, U7

PROGRAMME DU WEEK-END DU 11 - 12 MAI

Samedi 11 MAI :

U7 PLATEAU N°8 : A ANDELNANS RENDEZ-VOUS à 9H30 - DEBUT à 10H00

Équipes en présence : ASR (2), ASDAM (4), BRCL (3), GJ VAL DE L'ALLAN (3),  MONTREUX LE CHATEAU (1), ARBOUANS (1)

U11 : Phase 3 Printemps journée 2

U11 - 1 :  Groupe 6 : ASR 1  reçoit SOUS ROCHES 1 au stade Roger BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 13h30

U11 - 2 : Groupe 26 :  ASR 2   reçoit BAVILLIERS 2 au stade Roger BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 13h30 .

U13 : Phase 3 Printemps

U13 - 1 :  Groupe 1 : ASR 1 se déplace à PONT DE ROIDE VERMONDANS où ils rencontrent GJ RUDIPONTAIN 1 à 14h00

U13 - 2 : Groupe 24 :  ASR 2  reçoit ALLENJOIE 2 au stade BELLEVUE à CHAUX à 13h30 (attente confirmation stade).

U13 - 3 : Groupe 22 :  ASR 3 se déplace à OFFEMONT (3) à 14h00 .

U15 D1 Printemps : L'équipe U15 reçoit Bart 1 au stade Roger BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 16h00.

U18 Départemental 2 : Les U18 se déplacent à CHATENOIS à 17h00 .

Dimanche 12 MAI :

Départemental 2 : L'équipe 2 se déplace à DANJOUTIN où elle rencontre ASDAM 2 à 15h00.

Départemental 1 : L'équipe 1  se déplace à AUDINCOURT (2) à 15h00.


Voir toutes les news

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

FACEBOOK

Prochains événements

22
mai
2019-05-22T18:45:00+0200
2019-05-22T00:00:00+0200

Les U11-1 se déplacent à...

U11 Printemps phase 3 : GR6, 3ème journée

25
mai
2019-05-25T13:30:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U11-1 reçoivent ASDAM

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U11 Printemps phase 3 : GR6, 4ème journée

25
mai
2019-05-25T13:30:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U11-2 reçoivent BELFORT SUD 2

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U11 Printemps phase : GR 26, 4ème journée

25
mai
2019-05-25T14:30:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U13-1 reçoivent ESSERT 1

STADE BELLEVUE, Rue des OISEAUX, 90330 CHAUX

U13 Ph 3 Printemps Gr 1, 9ème journée

25
mai
2019-05-25T15:00:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U13-2 se déplacent au stade...

U13 Ph 3 Printemps Gr 24, 9ème journée

25
mai
2019-05-25T16:00:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

Les U15 reçoivent Gj DE L'ALLAN

Stade Roger Bergdoll, route de Chaux, 90200 Rougegoutte

U15 Départemental 1 Printemps, 9ème journée

25
mai
2019-05-25T20:00:00+0200
2019-05-25T00:00:00+0200

L'équipe 1 se déplace à BAUMES...

Départemental 1, 24ème journée

26
mai
2019-05-26T10:00:00+0200
2019-05-26T00:00:00+0200

Les U18 se déplacent à Danjoutin...

U18 D2 Printemps, 9ème journée

26
mai
2019-05-26T15:00:00+0200
2019-05-26T00:00:00+0200

L'équipe 2 reçoit GIRO-LEPUIX 2

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

Départemental 2, 20ème journée

Calendrier