Se connecter
Organigramme

Organigramme

Conseil d'administration

Jean Karle

Jean Karle

(Président)

Eric Marie

Eric Marie

(Vice-Président, Responsable de section, Jeunes)

Francis Courbot

Francis Courbot

(Secrétaire)

Justine Bazin

Justine Bazin

(Secrétaire adjoint)

Pascal Remy

Pascal Remy

(Trésorier)

David Zamariotto

David Zamariotto

(Membre du conseil d'administration)

Olivier Lacoste

Olivier Lacoste

(Membre du conseil d'administration, Arbitre)

Millet Philippe Millet Philippe

Millet Philippe Millet...

(Membre du conseil d'administration, Entraîneur)

Gilbert Monnier

Gilbert Monnier

(Membre du conseil d'administration, Accompagnateur)

Philippe Bazin

Philippe Bazin

(Membre du conseil d'administration, Entraîneur)

Mario Romano

Mario Romano

(Membre du conseil d'administration, Responsable buvette)

Keller Michael Keller Michael

Keller Michael Keller...

(Membre du conseil d'administration, Encadrant)

Eric Vienot

Eric Vienot

(Membre du conseil d'administration, Accompagnateur)



RESPONSABLE DE CATEGORIES

Eric Marie

Eric Marie

(Responsable de section, Responsable catégorie U18-U17-U16)

Philippe Bazin

Philippe Bazin

(Entraîneur, Dirigeant Catégorie U18)

Yvon Moureaux

Yvon Moureaux

(Responsable de section, Responsable catégorie U15)

Gilbert Monnier

Gilbert Monnier

(Accompagnateur)

Stephane Martiny

Stephane Martiny

(Responsable de section, Responsable Catégorie U15)

Frederic Gillet

Frederic Gillet

(Autre)

Jean Francois Helle

Jean Francois Helle

(Encadrant, Dirigeant U15)

Philippe Petitjean

Philippe Petitjean

(Encadrant)

Keller Michael Keller Michael

Keller Michael Keller...

(Membre du conseil d'administration, Encadrant)

Jean Yves Mathie

Jean Yves Mathie

(Autre, Participant)

Eric Vienot

Eric Vienot

(Membre du conseil d'administration, Accompagnateur, esponsable Catégorie U13)

Michel Zaloznik

Michel Zaloznik

(Autre, Participant)

David Zamariotto

David Zamariotto

(Membre du conseil d'administration, Joueur)

Christelle Toillon


Prochains événements

17
nov.
2018-11-17T10:00:00+0100
2018-11-17T00:00:00+0100

Les U11-1 reçoivent Chatenois les...

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U11 automne phase 2 Gr20, 2ème journée

17
nov.
2018-11-17T13:30:00+0100
2018-11-17T00:00:00+0100

Les U13-2 reçoivent ARCEY 2

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U13 automne phase 2 Gr34, 2ème journée

17
nov.
2018-11-17T13:30:00+0100
2018-11-17T00:00:00+0100

Les U11-2 se déplace à OFFEMONT...

U11 automne phase 2 Gr30, 2ème journée

17
nov.
2018-11-17T13:30:00+0100
2018-11-17T00:00:00+0100

Les U11-3 reçoivent Beaucourt 1

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U11 automne phase 2 Gr49, 2ème journée

17
nov.
2018-11-17T15:00:00+0100
2018-11-17T00:00:00+0100

Les U13-3 se déplacent à...

U13 automne phase 2 Gr40, 2ème journée

17
nov.
2018-11-17T15:00:00+0100
2018-11-17T00:00:00+0100

Les U15 reçoivent Gj Val de...

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U15 Promotion Gr G, 2ème journée

18
nov.
2018-11-18T12:30:00+0100
2018-11-18T00:00:00+0100

Les U19 reçoivent BRCL 1

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U19 départemental, 8ème journée

18
nov.
2018-11-18T14:30:00+0100
2018-11-18T00:00:00+0100

L'équipe 2 se déplace à...

Départemental 2, 10ème journée

18
nov.
2018-11-18T14:30:00+0100
2018-11-18T00:00:00+0100

L'équipe 1 reçoit AUDINCOURT 2

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

Départemental 1, 10ème journée

FACEBOOK

Calendrier