Se connecter
2018-2019
News
PROGRAMME DU WEEK-END DU 10 - 11 NOVEMBRE

PROGRAMME DU WEEK-END DU 10 - 11 NOVEMBRE


PROGRAMME DU WEEK-END DU 10 - 11 NOVEMBRE

Samedi 10 novembre :

U7 FESTI FOOT : Plateau N°3  à OFFEMONT -  RDV à 9H30 - Début à 10H00

Equipes en présence : OFFEMONT (2), VALDOIE (2), CHATENOIS LES FORGES (U7 et U9F)(2), ASNT (1), ESSERT (3), NOMMAY VIEUX CHARMONT (2) et ASR (2)

U11 : Phase 2 automne  journée 1

U11 - 1 : Groupe 20 :  ASR 1 reçoit L'Isle sur le Doubs au stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 13h30.

U11 - 2 : Groupe 30 :  ASR 2 se déplace à Grandvillars (2) à 13h30.

U11 - 3 : Groupe 49 :  ASR 3 se déplace à VANDONCOURT où elle rencontre Abbevillers-Vandoncourt 1 à 13h30.

 

U13 : Phase 2 automne  journée 1

U13 - 1 : Groupe 3 :  ASR 1 reçoit BESANCON FOOTBALL1 au stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 13h30.

U13 - 2 : Groupe 34 :  ASR 2 se déplace à DELLE (2) à 13h30.

U13 - 3 : Groupe 40 :  ASR 3 reçoit ASDAM 2 au stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 10h00

U15 Promotion  gr G journée 1 : L'équipe U15 se déplace à EXINCOURT où elle rencontre Exincourt-Taillecourt 1 à 15h00.

U18 Départemental 2 : Les U18 reçoivent HERIMONCOURT au stade R BERGDOLL à ROUGEGOUTTE à 15h00.

Dimanche 11 novembre :

Départemental 2 : L'équipe 2 se déplace à ROUGEMONT CONCORDE à 14h30.

Départemental 1 : L'équipe 1 se déplace à EXINCOURT où elle rencontre Exincourt-Taillecourt 1 à 14h30.

 


Voir toutes les news

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Prochains événements

17
nov.
2018-11-17T10:00:00+0100
2018-11-17T00:00:00+0100

Les U11-1 reçoivent Chatenois les...

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U11 automne phase 2 Gr20, 2ème journée

17
nov.
2018-11-17T13:30:00+0100
2018-11-17T00:00:00+0100

Les U13-2 reçoivent ARCEY 2

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U13 automne phase 2 Gr34, 2ème journée

17
nov.
2018-11-17T13:30:00+0100
2018-11-17T00:00:00+0100

Les U11-2 se déplace à OFFEMONT...

U11 automne phase 2 Gr30, 2ème journée

17
nov.
2018-11-17T13:30:00+0100
2018-11-17T00:00:00+0100

Les U11-3 reçoivent Beaucourt 1

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U11 automne phase 2 Gr49, 2ème journée

17
nov.
2018-11-17T15:00:00+0100
2018-11-17T00:00:00+0100

Les U13-3 se déplacent à...

U13 automne phase 2 Gr40, 2ème journée

17
nov.
2018-11-17T15:00:00+0100
2018-11-17T00:00:00+0100

Les U15 reçoivent Gj Val de...

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U15 Promotion Gr G, 2ème journée

18
nov.
2018-11-18T12:30:00+0100
2018-11-18T00:00:00+0100

Les U19 reçoivent BRCL 1

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

U19 départemental, 8ème journée

18
nov.
2018-11-18T14:30:00+0100
2018-11-18T00:00:00+0100

L'équipe 2 se déplace à...

Départemental 2, 10ème journée

18
nov.
2018-11-18T14:30:00+0100
2018-11-18T00:00:00+0100

L'équipe 1 reçoit AUDINCOURT 2

AS ROUGEGOUTTE, Mairie de Rougegoutte, 90200 ROUGEGOUTTE

Départemental 1, 10ème journée

FACEBOOK

Calendrier